P1030265_edited_edited_edited.png

Unterstufe im Widmer

Es werden 6 Unterstufen- und eine Einschulungsklasse geführt.
In der 3. Klasse wird Frühenglisch unterrichtet.

4fb1a8_23d40624803d460eb3f0a2ef566b0e11~mv2.png

 

Einschulungsjahr A1

Belinda Gisiger

Einschulungsjahr A1

Klassenhandy: 079 404 76 02
gisiger@imwidmer.ch

Westflügel 2. OG
Zimmer 7

4fb1a8_42caa2a38f1a44e59fb7834013a06f31~mv2.jpg

 

Klasse 1a

 

Merve Eken

Klassenhandy:
eken@imwidmer.ch
 

Ostflügel 2. OG
Zimmer 20

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 16.13.37.png

 

Klasse 1b

 

Sina Bühlmann

Klassenhandy:
hlmann@imwidmer.ch
 

Ostflügel 2. OG

Zimmer 19

4fb1a8_de78629e4cd54c20ad2479ec7818f6c9~mv2.png

 

Klasse 2a

 

Manuela Sonanini

Klassenhandy: 077 450 40 63
sonanini@imwidmer.ch


Ostflügel EG
Zimmer 15

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 16.13.37.png

 

Klasse 2b

 

Marcel Weber

weber@imwidmer.ch

Klassenhandy:

Ostflügel 2. OG

Zimmer 21

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 16_13_37.webp

 

Klasse 3a

 

Nina Morua

 
Klassenhandy: 078 721 16 93
moruaimwidmer.ch

Anbau 2. OG
Zimmer 40

4fb1a8_cee18fc18ace4241a295b6ea56a8b012~mv2.png

 

Klasse 3b

 

Monika Maire

Klassenhandy: 077 445 67 99
maire@imwidmer.ch

Anbau 2. OG
Zimmer 41

Klassenhomepage

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 17.37.42.png

 

.

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 17.37.42.png

 

.

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 17.37.42.png

 

.

4fb1a8_f7b25f3e214d4334a7320a4c61a989e1~mv2.png

 

Klasse 2a

 

Ellen Schmidt

Klassenhandy: 077 450 40 63
Schmidt@imwidmer.ch


Ostflügel EG
Zimmer 15

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 17.37.42.png

 

.

Bildschirmfoto 2021-11-09 um 16_13_37.webp

 

Klasse 3a

 

Barbara Stetttbacher

Klassenhandy: 078 721 16 93
stettbacher@imwidmer.ch

Anbau 2. OG
Zimmer 40

4fb1a8_d563d05b8ff0444b8fa94b93a4040b56~mv2.png

 

Klasse 3b

 

Kamla Zogg

Telefon: 078 922 74 39
zogg@imwidmer.ch
 

Anbau 2. OG
Zimmer 41

Klassenhomepage